февраля 2017 г.
понедельник
Заседание комиссии по нестандартным ситуациям состоялось сегодня. Ведется работа по сборам за ЖКУ. Приглашали руководителей предприятий и учреждений, где работают должники. Прорабатывался вопрос дальнейшей работы.Прозвучала просьба ко всем руководителям отнестись к проблемам по сбору очень серьезно
19 февраля в парке им. Р. Ш. Фардиева специалисты Управления по делам молодежи провели незабываемое шоу на санях под названием «Чана шоу». Свои креативные сани представили 6 конкурсантов. Все получили грамоты, сертификаты в «Синьор Помидор» и конечно прекрасное настроение.
18 февраля прошел Автоквест на тему "Сталинградская битва". Участники стартовали от парка им.Фардиева. В мероприятии приняли участие 9 команд. Занимательные вопросы были связанны со Сталинградской битвой и достопримечательностями города Заинска. Победителями стали 1 место ЗСОШ № 1 и "Мефро уилз Руссиа завод Заинск" 2 место- "Заинский Сахар" 3 место ТРК "Зай ТВ" Грамоты за активное участие вручили командам "Социальной защиты", Аграрное объединение, Верх.Налимское с/п, Поповское с/п, ЗПК, Управление по делам молодежи.
20 февраля 2017 г. в татарской гимназии состоялась встреча учащихся школы с участником Великой Отечественной войны Мачтаковым Л.Я. Ветеран войны Леонид Яковлевич рассказал о своём боевом прошлом, о строительстве Заинской ГРЭС, где он трудился в качестве начальника отдела капитального строительства, о становлении нашего города. Учащиеся затаив дыхание слушали его рассказы, задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.