04 февраля 2017 г., суббота

Субботний объезд-обход города

Сегодня руководители города и района провели ежесубботний объезд-обход городских улиц,дворов,подвалов домов.Порядок возле домов и подъездов,уборка снега с крыш,устранение колейности на улицах города,-вот основные замечания,которые были высказаны во время объезда.Сегодня маршрут проходил через ул.Ленина, дома 11 и 15; ул.Комсомольская,73 и 75;пр.Победы 1/09 и 1/10;ул.Жукова,9.Жители домов,желающие высказать свое мнение по вопросам благоустройства территории дома.улицы,могли это сделать во время объезда.Все замечания принимаются,протокольно фиксируются.

Встреча с командой борцов

Сегодня глава района Р.Г.Каримов встретился с командой борцов,заявившейся на участие в республиканском турнире памяти М.Джалиля.Напомним,что с 9 по 11 февраля в нашем городе в третий раз пройдет этот престижный республиканский турнир по борьбе "кореш".Какова готовность команды,каков настрой,чем живет каждый из спортсменов,-об этом говорили на встрече. И самое главное, руководитель района пожелал победы,повтора успеха прошлого года
  • 04.02.2017 г. Заинский муниципальный район

Ярмарки от производителей: спрос заинцев растет

Сегодня глава района Р.Г.Каримов посетил ярмарку на площади.Каждую субботу производители:предприятия,фермеры,хозяева ЛПХ вывозят разнообразную сельхозпродукцию.У заинцев уже сложились свои предпочтения,у производителей-свои постоянные покупатели.Продукция расходится быстро,социальные цены устраивают заинцев.Своим мнением по поводу качество товара,цен посетители ярмарки поделились с главой района.

Поздравление юбиляра

Сегодня солидную юбилейную дату отмечает Геннадий Самигуллович Халиуллин,ранее работавший председателем Совета ветеранов района.От имени главы района Р.Г.Каримова юбиляра поздравили заместитель главы города Е.В.Недошивина,вручив Благодарственное письмо главы муниципального района.Также слова поздравлений и добрых пожеланий сказали заместитель руководителя исполкома ЗМР А.В.Чапков,начальник отдела Совета И.Н.Бертман,председатель совета ветеранов района М.С.Хузин.

"Эстафета туриста"

3 февраля в МЦ "Дуслык" прошла увлекательная "Эстафета туриста". Ребята переправлялись через болото, "рыбачили", дружно отгадывали загадки и соревновались в выносливости.