01 февраля 2017 г., среда

Статистические данные отдела ЗАГС Заинского района за январь

За январь 2017г. в отделе ЗАГС исполнительного комитета Заинского муниципального района зарегистрировано рождение 29 малышей: из них 18 мальчиков и 11 девочек. Минимальный вес ребенка при рождении составил 1050 граммов, а максимальный – 4200 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 41 год, самого юного отца – 22 года, самого зрелого – 48 лет. Самыми популярными среди детских имен стали: Виктория, Никита. Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Тамерлан, Джалиль.
  • 01.02.2017 г. Заинский муниципальный район

Поздравляем призеров регионального этапа республиканской олимпиады школьников по геологии

С 29 января по 1 февраля 2017 года прошел региональный этап республиканской олимпиады школьников по геологии, где призерами стали Арсланова Гульнара, ученица 10 класса МБОУ «ЗСОШ №2», учитель географии Сосенкова Е.М., Лопатина Дарья, ученица 10 класса МБОУ "ЗСОШ №7 с УИОП", учитель географии Долгова Любовь Ивановна, Гильманов Амир, ученик 11 класса МБОУ "ЗСОШ №4", учитель Хабибрахманова С.Д. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Вопросы к депутату Государственной Думы РФ

Сегодня состоялся объявленный ранее в прессе и на сайте муниципального района прием граждан.8 человек обратились с различными просьбами,пожеланиями и предложениями в адрес депутата ГосДумы РФ А.Н.Хайруллина.Вопросы касались финансово-бытовой темы, а также задач,стоящих перед ЖКХ.Помощник депутата Е.Н.Серебрякова приняла все вопросы.Граждане получат на них ответы согласно регламенту.

Первенство ПФО в Заинске:торжествееное открытие и 1 день соревнований

• 01.02.2017 г. Заинский муниципальный район

Чем ближе финал,тем выше требования

Экспертный совет

31 января 2017 года в ГРК «Корстон» состоялось расширенное заседане экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан с повесткой «О проекте доклада «О соблюдении прав и свобод человека в Республике Татарстан в 2016 году».В заседани принял участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков. С докладом выступила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С Х. Сабурская. В заседании также принял участие руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф.Хафизов.