28 января 2017 г., суббота

• 28.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Военный фестиваль "Поле боя"

С 21 по 22 января в Московской области, Волоколамском районе прошёл военный фестиваль "Поле боя".От Заинского муниципального района участие принимал комиссар Детско-подросткового клуба "Гвардия" при Управлении по делам молодёжи Спиридонов Олег.

Идет спартакиада трудовых отрядов

• 28.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Спартакиада "Сэламетлэк" стартовала с соревнований по лыжным гонкам

Сегодня в лесном массиве города состоялся парад открытия спартакиады "Сэламетлэк" по лыжным гонкам среди команд предпприятий ,организаций города и команд сельских поселений района.С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы района В.Г. Акатьев.Команды почти всех сельских поселений района и большинства предприятий и организаций города вышли на старт.О результатах командных и личных гонок мы сообщим позже.
  • 28.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Объезд улиц и дворов города

Очередной субботний объезд города прошел сегодня.Основные вопросы,которые возникали по ходу следования касались уборки снега как с территорий дворов и улиц,так и с крыш домов и различных учреждений.Сосульки с крыш должны убираться не единожды за сезон,а сразу же по мере возникновения.Особое внимание во время обхода-объезда было уделено качеству уборки подъездов и состоянию подвальных помещений.Комиссия в составе руководителя исполкома ЗМР И.Ф.Хафизова,его заместителя -Н.А.Нифатова,руководителя исполкома города С.В.Максимова,руководителей всех ТСЖ,УК, ООО "Горзеленхоз", "Благострой" проехали по улицам Энергетиков,Никифорова,Ленина,Жукова,пр.Победы.Неравнодушные жители могли подойти к комиссии и высказать свои замечания.