НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

Очередные сходы граждан состоялись в Урсаевском и Бухарайском сельских поселениях района. С итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год ознакомил руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов. Главы поселений отчитались перед населением об итогах деятельности в 2016 году и ознакомили с перспективными направлениями на 2017 год. Особый акцент выступлениях был сделан на целевое использование средств самообложения граждан. Повысить деловую активность сельского населения призвали специалисты Управления сельского хозяйства района. Подвел итоги схода граждан Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов.

Сегодня в актовом зале СОШ №7 состоялось выездное совместное заседание постоянных комиссий Совета муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г. Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре. На заседании приняла участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Т.В.Воропаева. Об организации питания в образовательных учреждениях Заинского муниципального района информировала председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи Л.Г.Варганова.
Сегодня в малом зале администрации муниципальные служащие района приняли участие в Школе муниципального служащего. По вопросам повестки дня: «Об изменениях в законодательстве», «О внесении изменений в Кодекс Республики Татарстан о муниципальной службе», «О внесении изменений в порядок работы с обращениями граждан» заслушаны выступления начальника юридического отдела Совета муниципального района В.В.Кудряшова,
Сегодня в малом зале администрации состоялось расширенное заседание Координационного совета по охране труда с участием руководителя Исполнительного комитета И.Ф.Хафизова. Тема совещания «Подведение итогов работы Координационного совета по охране труда за 2016 год и утверждение плана работы Координационного совета на 2017 год». Итоги 2016 года по охране труда на предприятиях и планы работ на 2017 год. На заседании заслушивали: Петрова А. В. – начальника отдела ЖКХ, строительства транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Исполнительного комитета Заинского муниципального района на тему - «Подведение итогов работы Координационного совета по охране труда за 2016 год;
Сегодня с участием Главы района Р.Г.Каримова в ООО ПСФ «Гидромонтаж» состоялось отчетное собрание трудового коллектива. Об итогах работы за год информировал руководитель ООО ПСФ «Гидромонтаж» О.П.Мельников. Проектно - строительная фирма «Гидромонтаж», начиная с 2011 года постепенно перешла от производства строительно-монтажных работ к изготовлению металлоконструкций и сегодня ООО ПСФ «Гидромонтаж» является одним из основных поставщиков-изготовителей металлоконструкций, для объектов строительства комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International