января 2017 г.
вторник
Сегодня, 17 января, состоялось собрание трудового коллектива филиала общества с ограниченной ответственностью «Татнефтедор» «Заинское управление автомобильных дорог», с участием руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова, который ознакомил работников предприятия с итогами социально-экономического развития района за 2016 год. С докладом об итогах деятельности Заинского управления автомобильных дорог общества с ограниченной ответственностью «Татнефтедор» в 2016 году выступил исполняющий обязанности начальника филиала «Заинское управление автомобильных дорог» А.В. Ганске. В частности, он отметил обновление автопарка, ознакомил с объемом выполненных ремонтно-строительных работ, а также озвучил задачи, которые предстоит выполнить в текущем году. В собрании также принял участие первый заместитель директора - главный инженер ООО "Татнефтедор" Хазипов Рашит Миратович.
Сегодня заместитель главы города Е.В.Недошивина провела совещание с председателями ТОС.Основной темой совещания стало подведение итогов и определение направлений в работе на 2017 год.Каждый руководитель ТОС отчитался о своей работе,рассказал о состоянии работы с населением в определенном микрорайоне города.Ведется подготовка к сходам граждан по микрорайонам.
Начальник Управления ПФР в Заинском районе и г.Заинске Рахматуллин Ринат Калимуллович подвел итоги работы управления за 2016 и обозначил задачи на 2017 Прошедший 2016 год, как и предыдущие годы, оказался очень насыщенным по поставленным перед Управлением задачам и по объемам выполненных работ. В бюджет Пенсионного фонда поступило страховых взносов в сумме 803 миллионов рублей, на обязательное медицинское страхование 186 миллионов рублей. План по сбору страховых взносов выполнен на 101 % соответственно. Реализован весь комплекс мероприятий по повышению уровня пенсионного обеспечения и мер социальной поддержки более 16000 гражданам нашего города и района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: