11 января 2017 г., среда

Спартакиада учащихся Татарстана стартовала в Заинске

• 11.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Деловой разговор на объектах реконструкции

Сегодня глава района Р.Г.Каримов провел два рабочих совещания на объектах,где проводится большая реконструкция- ДК "Энергетик" и кинотеатр "Космос".Интерьер ДК "Энергетик" обсуждался на градостроительном совете,сегодня на совещание просмотрели каким материалом этот проект исполняется.Отдельно и в "Энергетике", и в "Космосе" Разиф Галиевич уделил теме охраны труда,исполнение данных требований должно проходить в обязательном порядке.
  • 11.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Р.Г.Каримов "Зима должна быть снежной,морозной,а создавать комфорт при любых погодных условиях-наша забота"

Сегодня в 8.00 глава района Р.Г.Каримов и солидная группа руководителей жилищно-коммунального хозяйства,ТСЖ отправились в привычный по средам обход-объезд территории города.Сегодня маршрут пролегал по улицам Строителей,Нефтяников,Октябрьская,Никифорова,Ленина.Был сделан ряд критических замечаний.Указано на несвоевременный вывоз снега вдоль дорог, а некоторые владельцы торговых точек не считают необходимым вывозить снег с прилегающих территорий.
  • 11.01.2017 г. Заинский муниципальный район

Личный молочный рекорд ООО "Нива"

Сегодня животноводы ООО «Нива» впервые в своей истории достигли показателей надоев молока 20 килограммов на одну корову, с валовым надоем 10 тонн.С достижением столь высоких показателей руководство агрофирмы и коллектив животноводов поздравил глава района Р.Г.Каримов."Желаю, уверенно утвердившись на этом производственном показателе, подниматься выше. Успешное начало года пусть станет достойным стартом всего 2017 года ",-в частности говорится в поздравлении.