В Заинском районе продолжается фестиваль «Нам мир завещано беречь»

14 февраля 2020 г., пятница
В Заинском муниципальном районе продолжается районный фестиваль самодеятельного творчества «Нам мир завещано беречь», посвященный Году памяти и славы в честь 75 - летия Победы в Российской Федерации и Году 100- летия со дня образования Татарской АССР в Республике Татарстан. Свои концертные программы вниманию членов жюри и зрителей представили Имянлебашский и Верхне-Шипкинский сельские дома культуры. Участники художественной самодеятельности через лучшие концертные номера не только смогли раскрыть темы фестиваля, но и подарили сельчанам час достойного отдыха.Отрадно то, что в мероприятии принимают участие представители разных поколений, маленькие дети, наряду с взрослыми пропускают через свои сердца все тяготы военного времени и ступени становления родной республики.
Все материалы сайта доступны по лицензии: