В сельских поселениях Заинского района начались сходы граждан

14 января 2020 г., вторник

Сегодня с участием главы района Р.Г. Каримова прошли сходы граждан в Верхненалимском и Поповском сельских поселениях. Глава района Разиф Галиевич Каримов  ознакомил сельчан с итогами социально-экономического развития района в 2019 году и задачами на 2020 год. Главы поселений Ф.Н. Николаева и И.А. Амерханов отчитались о проделанной работе в 2019 году и обозначили задачи на 2020 год. Так же были заслушаны информации об итогах развития сферы сельского хозяйства района в 2019 году и задачах на 2020 год, об оперативной обстановке в сельских поселениях, о развитии сферы здравоохранения в Заинском муниципальном районе и о плановых мероприятиях в «Год здравоохранения». У жителей села была возможность обратиться к руководителям служб жизнеобеспечения с интересующими их вопросами. В Поповском сельском поселении это - вопрос улучшения качества связи и интернета. Активные жители сельских поселений были отмечены Благодарственными письмами и памятными подарками.