В Заинске начались сходы граждан

14 января 2020 г., вторник

В Заинске доброй традицией стало проведение встреч руководства города и района с населением. На таких встречах подводят итоги за прошедший, определяют задачи на текущий год. 13 января в школе №6 с участием Главы мунициального района Каримова Р.Г. прошел сход граждан микрорайона «Новый город». До начала пленарной части встречи населению была предоставлена возможность обратиться к руководителям и специалистам организаций, оказывающих различные услуги, с интересующими их вопросами. В повестку дня было включено 4 вопроса. С итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2019 году и задачами на 2020 год ознакомил Глава Заинского муниципального района Каримов Р.Г. О работах по благоустройству и развитию города (дворовых территорий) Заинск Заинского муниципального района и выполненной работе ТСЖ в 2019 году рассказал руководитель Исполнительного комитета города Заинск Петров А.В. С информацией об оперативной обстановке в микрорайоне выступил начальник отдела МВД России по Заинскому району Фасхутдинов А.Н.. О развитии сферы здравоохранения в Заинском муниципальном районе информировал главный врач МБУЗ «ЗЦРБ» Амеров Р.Р. Подвел итоги схода граждан глава района Каримов Р.Г.