В Заинске чествовали Чемпионку мира по борьбе на поясах

2 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня на аппаратном совещании состоялось вручение сертификата на сумму 20 000 рублей Салиховой Регине Равильевне – победительнице Чемпионата мира по борьбе на поясах, прошедшего с 31 октября по 2 ноября в г. Казань. Тренеру Салихову Равилю Фаиловичу глава района Разиф Каримов вручил сертификат на сумму 10 000 рублей за подготовку чемпионки. Салихова Регина Равильевна является трехкратной чемпионкой мира, пятикратной призеркой Чемпионата мира, одиннадцатикратной победительницей Чемпионата России, бронзовой призеркой Чемпионата России, двукратной обладательницей Кубка России, серебряной и бронзовой призеркой Кубка России, двукратной чемпионкой Приволжского федерального округа по вольной борьбе, 19-ти кратной победительницей и чемпионкой Республики Татарстан по борьбе на поясах, серебряной призеркой Спартакиады Молодежи России по вольной борьбе, 13-ти кратной победительницей и чемпионкой Республики Татарстан по вольной борьбе, чемпионкой Республики Татарстан по дзюдо и самбо.

Все материалы сайта доступны по лицензии: