В Заинске прошло праздничное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел России

8 ноября 2019 г., пятница

Сегодня в ДК “Энергетик” состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника Органов внутренних дел Российской Федерации. В зале присутствовали сотрудники и ветераны отдела Министерства внутренних дел РФ по Заинскому району, их близкие, а также официальные лица. На сегодняшний день в отделе МВД России по Заинскому району работают 143 сотрудника. Руководство и личный состав с профессиональным праздником поздравил руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. В своем выступлении он выразил в адрес сотрудников полиции слова искренней благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за соблюдение общественного порядка, за обеспечение безопасности населения города и района. Лучшие сотрудники отдела удостоены государственных наград Республики Татарстан, почетных грамот и благодарственных писем руководства района. Не остались без внимания и ветераны органов внутренних дел. Праздничное настроение гостей поддерживали артисты художественной самодеятельности. В честь праздника самые лучшие номера стражам правопорядка подарили творческие коллективы ДК «Энергетик»: «Мирас», «Каприз», «Магия», «Русская душа» и отдельные исполнители. Также перед гостями праздника выступили учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы. С особой теплотой и громкими аплодисментами зал встречал творческие номера в исполнении самих сотрудников полиции.