В Заинске состоялось плановое аппаратное совещание

14 октября 2019 г., понедельник

14 октября в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. В повестку дня аппаратного совещания былы включены вопросы: оперативная обстановка в районе, информация по сельскому хозяйству, обеспечение пожарной безопасности, о работе ГКУ «Центр занятости населения г.Заинск» за 9 месяцев 2019 года и планах на оставшийся период 2019 года. Также были заслушаны контрольные вопросы о диспансеризации и вакцинации взрослого населения в 2019 году, по переходу на цифровое телевидение в 2019 году, о мерах по профилактике пожаров и обеспечению безопасности при эксплуатации газового оборудования в сельских поселениях и об организации субботников на территориях предприятий, организаций и учреждений. Все вопросы взяты на контроль. Подвел итоги аппаратного совещания глава района Р.Г. Каримов.