В Заинске прошло заседание комиссии по подведению итогов 2 этапа конкурса среди комбайнеров сельскохозяйственных предприятий

20 августа 2019 г., вторник

20 августа прошло заседание комиссии по подведению итогов 2 этапа конкурса среди комбайнеров сельскохозяйственных предприятий под руководством председателя комиссии, заместителя Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействию предпринимательству М.И.Захаровой. Начальник УСХиП в Заинском муниципальном районе Ф.Т.Камалиев ознакомил присутствующих с ходом уборки урожая зерновых культур в 2019 году. На сегодняшний день обмолочено 19769 га зерновых культур, намолочено 91331 тонны зерна со средней урожайностью 46,2 центнеров с гектара. На рассмотрение комиссии были представлены сведения о комбайнерах, показатели намолота зерна комбайнерами в разрезе сельхозтоваропроизводителей. Решением комиссии по итогам 2 этапа конкурса награждаются 36 комбайнеров на общую сумму 60934 рубля. Конкурс продолжается.