В Заинске состоялась августовская конференция педагогов

20 августа 2019 г., вторник
20 августа 2019 года состоялась августовская конференция работников системы образования Заинского муниципального района по теме «Модернизация системы образования Заинского муниципального района на основе приоритетов воспитания и повышения качества образования». Были подведены итоги прошедшего учебного года, проанализированы и определены перспективы дальнейшего развития образования в Заинском районе. В работе конференции приняли участие: глава района Р.Г. Каримов, начальник отдела кадровой политики Министерства образования и науки Республики Татарстан Амирова Л.С., директор Елабужского филиала Казанского федерального университета Мерзон Е.Е., советник при ректорате по дополнительному образованию Набережночелнинского университета Галиев Л.М., кандидат в депутаты Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора ООО “РИТЭК” Нефедов Н.В. На площади ДК «Энергетик» гости посетили станции, фотовыставки, театрализованные постановки, кружки образовательных организаций, презентации работы дополнительного образования ЗМР РТ. В рамках работы августовской педагогической конференции состоялось награждение 64-х педагогов за значительный вклад в развитие образовательной деятельности, за заслуги и достижения в области обазования.