В ГДК микрорайона Мирный состоялась развлекательная программа «День печенья»

14 августа 2019 г., среда

13 августа в фойе ГДК микрорайона Мирный состоялась развлекательная программа «День печенья». Цель: познакомить детей с историей возникновения праздника, создать благоприятное состояние у детей посредством познавательной и игровой программы, способствовать формированию эмоционального отношения к воспринимаемому, воспитывать дружелюбное отношение друг к другу. Сладкий, вкусный праздник создал у всех присутствующих, несмотря на прохладный день, тёплую, дружелюбную атмосферу. После ознакомления с историей возникновения «Дня печенья», дети участвовали в конкурсах, отгадывали тематические загадки, пробуя с завязанными глазами печенье, угадывали вкус и перечисляли виды сладкого кулинарного изделия, играли в подвижные игры и водили хороводы вместе с родителями. Все без исключения пробовали любимое с детства лакомство! Семейный праздник печенья прошёл весело и оживлённо, принёс радость и детям и родителям! Всего присутствовало 20 человек.

Все материалы сайта доступны по лицензии: