Прошли сходы граждан в Аксаринском и В.Шипкинском сельских поселениях

13 августа 2019 г., вторник

Сходы граждан в Аксаринском и В. Шипкинском сельских поселениях района состоялись сегодня с участием Главы района Р.Г.Каримова, который ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района за первое полугодие 2019 года. Также перед жителями сельских поселений выступил кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Заинскому одномандатному избирательному округу № 38 от партии «Единая Россия» Н.В.Нефёдов. Об итогах работы по самообложению граждан сельских поселений в первом полугодии 2019 года и о планах на текущий год доложили главы Аксаринского и В. Шипкинского сельских поселений Ю.И.Гильманов и А.Х. Ишматов. С информацией об оперативной обстановке в сельских поселениях ознакомил заместитель начальника участковых отдела МВД России по Заинскому району В.Н. Попов. Жителями села были озвучены вопросы, касающиеся установки автобусной остановки, выделения соломы, зерна для ЛПХ содержащих коров, принятия мер по бродячим собакам. Подвел итоги сходов граждан глава района Р.Г.Каримов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: