В Заинске дан старт сходам граждан

13 августа 2019 г., вторник

12 августа МБОУ «ЗСОШ № 4» прошел сход граждан микрорайонов «35 квартал», «Воздвиженка», «н.п Кармалка» города. Перед жителями микрорайонов с докладом о социально-экономическом развитии города Заинск за первое полугодие 2019 года выступил Глава района Р.Г. Каримов. С планами благоустройства и развития города на 2019 год ознакомил руководитель Исполнительного комитета города А.В. Петров. Начальник отдела внутренних дел России по Заинскому району Айдар Фасхутдинов рассказал об итогах работы отдела за 7 месяцев, о состоянии преступности в городе. Он призвал родителей держать под контролем участие детей в интернет – сообществах, социальных сетях. Также перед заинцами выступил кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Заинскому одномандатному избирательному округу № 38 от партии «Единая Россия» Николай Валерьевич Нефёдов, который  вкратце ознакомил присутствующих с деятельностью своего предприятия.  В конце встречи Глава района Разиф Каримов ответил на вопросы жителей.