Прошло очередное заседание административной комиссии

11 июля 2019 г., четверг

11 июля прошло очередное заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизова. Рассмотрено 42 административных протокола, из них по ч.1 статьи 3.6 КоАП РТ «Нарушение правил благоустройства территории поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами» - 26 материалов, по статье 3.17 КоАП РТ «Размещение транспортных средств на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также на хозяйственных площадках, расположенных на придомовой территории» - 16 материалов. К административной ответственности привлечено 42 физических лица. Основную часть правонарушений составляют факты несвоевременного покоса травы (бурьяна) на придомовой территории, размещение транспортных средств на озелененных территориях, а также сброс бытового мусора в неустановленных местах.

Все материалы сайта доступны по лицензии: