Капитальный ремонт многоквартирных домов на контроле руководства района

11 июля 2019 г., четверг
Сегодня Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов совершил объезд объектов капитального ремонта жилого фонда по адресам: Ленина д.28, 30, 32, 34, Ялчыгола д.1, пр. Победы д. 1/07, Тавлина д.32, Нариманова д.23. В объезде приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Н.А. Нифатов, представители ответственных служб. При посещении МКД, где ведутся ремонтные работы, руководитель Исполнительного комитета района обращал особое внимание подрядчиков на качество выполнения работ, необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. По итогам проверки И.Ф. Хафизов дал соответствующие поручения ответственным лицам.
Все материалы сайта доступны по лицензии: