Глава района Разиф Галиевич Каримов поздравил с Днем России

11 июня 2019 г., вторник
Уважаемые заинцы и гости нашего района! От чистого сердца поздравляю Вас с главным государственным праздником –Днем России! Это праздник тех, кто дорожит своей страной, любит свою землю, готов жить и работать во имя ее процветания, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий. Для каждого человека Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В Заинском районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверен, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций. Желаю всем здоровья, благополучия, добра и мира, успехов во всех начинаниях!