В рамках Дня России творческие работники ГДК п. Мирный организовали и провели праздничную программу «Россия, матушка моя!»

11 июня 2019 г., вторник
11 июня в парке микрорайона Мирный в рамках Дня России ко дню рождения Петра I творческие работники ГДК организовали и провели праздничную программу «Россия, матушка моя!». В концертной программе приняли участие творческие коллективы ГДК, такие, как вокальный детский ансамбль «Радуга», вокальный ансамбль «Ивушка», солистки Ева Косарева, Резида Ченцова, Римма Антонова, дети и подростки приклубного и пришкольного лагерей. Ведущая концертной программы – Любовь Мубаракшина говорила о нашей прекрасной стране - России, о своей малой родине и о долге каждого гражданина. Признания в искренней любви к своей родине звучали в каждом концертном номере праздничной программы городского дома культуры. В завершении мероприятия всех присутствующих ещё раз поздравили с наступающим праздником. Всего присутствовало более 120 человек.