В школах Заинского района прозвенел последний звонок

25 мая 2019 г., суббота
25 мая 2019 года в Заинском муниципальном районе прозвенел последний звонок для 553 выпускников 9-х классов и 177 выпускников 11-х классов. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, выпускников МБОУ «ЗСОШ №2» пришли поздравить Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич, и.о. начальника управления образования Алчина Наталья Александровна, а также заместитель генерального директора ТПП Общества с ограниченной ответственностью «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» Нефедов Н.В. Директор школы Биккинина Тамара Викторовна поздравила 77 выпускников и их родителей, пожелала реализовать свой потенциал, добиться в жизни больших высот. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с новыми победами.