В Заинске состоялось очередное заседание Экономического совета района

25 мая 2019 г., суббота
Сегодня глава района Разиф Каримов провел очередное заседание Экономического совета. С докладом на тему «Основные итоги деятельности Заинского ОКО Камского отделения филиала АО «Татэнергосбыт» за 2018 год, 1 квартал 2019 года и перспективные планы на 2019 год» выступил Руслан Хазипов – начальник участка – руководитель Заинского офиса клиентского обслуживания Камского отделения филиала АО «Татэнергосбыт». Филиал АО «Татэнергосбыт» - Камское отделение в г. Заинск и Заинском районе обслуживает 13 126 потребителей электрической энергии, из них 12 570 физические и 556 юридические лица. Основные задачи организации: реализация электрической энергии бытовым потребителям и юридическим лицам; заключение договоров на снабжение электрической энергией; контроль за выполнением договорных обязательств и принятие действенных мер при их выполнении; обеспечение своевременной оплаты потребленной электроэнергии, недопущение образования просроченной, мораторной и нереальной к взысканию дебиторской задолженности. Численность работников – 8 человек. Руслан Хазипов рассказал об основных экономических показателях Заинского офиса, обозначил задачи на последующие месяцы 2019 года. Члены Экономического совета обменялись мнениями. Подвел итоги заседания Глава района Р.Г.Каримов.