В Заинске судьи Закамской зоны обсудили вопросы, возникающие при рассмотрении дел об административных правонарушениях

24 мая 2019 г., пятница
Сегодня во Дворце культуры «Энергетик» состоялся семинар-совещание судей Закамской зоны РТ по вопросам, возникающим при рассмотрении административных дел и дел об административных правонарушениях. Открыл мероприятие заместитель главы Заинского муниципального района Валерий Акатьев. Приветствуя участников семинар- совещания на гостеприимной заинской земле, Валерий Григорьевич познакомил их с социально- экономическим развитием района, выразил свое почтение к этой профессии. В работе семинара- совещания приняли участие заместитель председатель Верховного Суда Республики Татарстан по административным делам Роман Гафаров, судьи Верховного суда Республики Татарстан Ирек Мавляветдинов, Ильнур Сабитов, Ильфат Фархутдинов. На совещании были обсуждены вопросы, возникающие при рассмотрении дел об административных правонарушениях.