Сельские поселения района примут участие в конкурсе «Лучший архив некоммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан»

23 мая 2019 г., четверг

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу организован конкурс «Лучший архив некоммерческой организации – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан». Основными целями проведения конкурса являются распространение передового опыта архивов некоммерческих организаций – источников комплектования государственных, муниципальных архивов Республики Татарстан, стимулирование внедрения передовых технологий хранения, учета, комплектования и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, организации выставочной деятельности и развития архивной отрасли. Гранты предоставляются в форме субсидий. Из Заинского района изъявили желание и были допущены для участия в конкурсе Урсаевское и Тюгеевское сельские поселения. 22 мая 2019 года участников конкурса посетила комиссия из Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

Все материалы сайта доступны по лицензии: