В Заинске проходит форум ветеранов ОАО «Сетевая компания»

23 мая 2019 г., четверг
Два дня, 23-24 мая на гостеприимной заинской земле проходит крупный по социальному масштабу и численности форум ветеранов ОАО "Сетевая компания". Он вместил в себя отчетно-выборную конференцию ветеранов-энергетиков, слёт династий. Среди многочисленной армии династий энергетиков есть и те, кто свое начало связывает с заинской землёй-Моргачевы, Салаховы. Генеральный директор компании Ильшат Фардиев отметил успехи района как в экономике республики, так и во вкладе в энергетику. Участники форума с большим вниманием слушали приветственное слово главы Заинского муниципального района Разифа Каримова, в котором ярко прозвучала тема сотрудничества жителей района и сотрудников компании во всех отраслях социально-экономического развития.