Глава района Разиф Каримов выступил на видеоконференции в Доме Правительства РТ

18 мая 2019 г., суббота
Очередное республиканское совещание в режиме видеоконференции провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. На совещании были рассмотрены вопросы о реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, вопросы агропромышленного комплекса, о ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов и развитии малого и среднего предпринимательства в Татарстане. После выступления основных докладчиков по последнему вопросу повестки дня слово было предоставлено и Главе Заинского муниципального района Разифу Каримову. Разиф Галиевич дал подробный анализ работы района по развитию малого и среднего предпринимательства. Основной акцент в его докладе был сделан на отдельные вопросы, отраженные в национальных проектах Российской Федерации по развитию малого и среднего бизнеса до 2024 года, а именно вопросам развития самозанятости, поддержки производства для экспорта, биржевой площадки, развития сельхозкооперации, а также состояния работ с задолженностью по налогам в бюджет и во внебюджетные фонды.