В Заинске состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетно- финансовым вопросам экономическому развитию и муниципальной собственности

19 апреля 2019 г., пятница
Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности. Депутатами были рассмотрены вопросы об исполнении бюджета Заинского муниципального района Республики Татарстан за 2018 год, о деятельности Контрольно-счетной палаты Заинского муниципального района Республики Татарстан в 2018 году, об итогах работы по повышению деловой активности сельского населения за 2018 год и задачах на 2019 год, о Порядке опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Заинский муниципальный район Республики Татарстан», о Положении о порядке списания основных фондов и затрат по прекращенному и (или) неосуществленному строительству объектов, находящихся в муниципальной собственности Заинского муниципального района Республики Татарстан, о рассмотрении протеста Заинской городской прокуратуры на отдельные положения решения Совета Заинского муниципального района от 20.01.2012 № 153 «О Положении о муниципальном казенном учреждении «Контрольно-счётная палата Заинского муниципального района Республики Татарстан», о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 20.01.2012 № 153 «О Положении о муниципальном казенном учреждении «Контрольно-счётная палата Заинского муниципального района Республики Татарстан». По всем вопросам приняты соответствующие проекты решения, которые будут вынесены на рассмотрение очередного заседания Совета Заинского муниципального района.