26 марта 2019 г., вторник

В рамках Года культуры в Заинском муниципальном районе РТ объявлен городской и районный фестиваль семейного творчества «Венец всех ценностей семья». Организаторами фестиваля являются Отдел записи актов гражданского состояния Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ и Центр национальных культур. Фестиваль проводится в целях повышения интеллектуальной и творческой активности семьи, через возрождение традиций совместного творчества. По номинациям: - «Трудовая династия»; - «Спорт - залог здоровья»; - «Мир семейных увлечений»; - «Самая читающая семья»; - «Теплый дом»; - «Удачный старт молодой семьи»; - «Золотая семья». По итогам оценок жюри победители награждаются дипломами и ценными подарками. Заявки принимаются на эл.адрес zainskudm@mail.ru с пометкой «Фестиваль –Венец всех ценностей семья». С положением конкурса можно ознакомиться: - вконтакте ДК «Энергетик»: https://vk.com/id475643797 - Instagram: dk_energetik_zai; Справки по телефону 7-52-84, 7-20-68.