В Центре спортивной подготовки «Ялта Зай» состоялась малая коллегия Управления по делам молодежи

15 февраля 2019 г., пятница

Сегодня в Центре спортивной подготовки «Ялта Зай» состоялась малая коллегия Управления по делам молодежи. На мероприятии приняли участие Глава района Р.Г. Каримов, руководитель Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизов, куратор Аграрного молодежного объединения РТ по Заинскому району Р.Р. Основина. На коллегию были приглашены заместители руководителя Исполнительного комитета, начальники управлений, руководители предприятий и учреждений, сотрудники управления по делам молодежи, лидеры «молодежного крыла» из числа учащейся, студенческой, работающей и сельской молодежи, СМИ района. С приветственным словом выступил глава района Р.Г. Каримов. Были озвучены доклады на темы: об итогах работы Управления по делам молодежи в 2018 году и задачах на 2019 год, о работе Штаба Студенческих отрядов города Заинск в 2018 году и планах на 2019 год, о волонтерской деятельности в районе и основных задачах на 2019 год, о работе Аграрного молодежного объединения в Александро - Слободском сельском поселении. Также прошла презентация секции «Конвейер проектов», где работу заинской молодежи над проектами представил руководитель секции, обладатель двух грантов Президента РФ Антон Миронов. Малая коллегия закончилась церемонией награждения.