В Заинске прошла малая коллегия Управления по физической культуре, спорту и туризму

15 февраля 2019 г., пятница
15 февраля в актовом зале средней общеобразовательной школы №7 состоялась малая коллегия Управления по физической культуре, спорту и туризму по итогам деятельности в 2018 году при участии главы Заинского района Р.Г. Каримова, руководителя Исполнительного комитета Заинского района И.Ф. Хафизова, заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В. Чапкова и председателя постоянной комиссии по образованию, культуре, здравоохранению, физической культуре и спорту и национальной политике Совета Заинского муниципального района Э.Ш. Галеева. На коллегии были заслушаны выступления: «Об итогах деятельности Управления по физической культуре, спорту и туризму в 2018 году и задачах на 2019 год» Р.Р. Мавлавеева- начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму, «О развитии лыжного спорта в Заинском муниципальном районе» Э.Э. Галеева - директора Детско-юношеской спортивной школы имени олимпийского чемпиона Ф.П. Симашева, «Об аспектах физического воспитания сельской молодежи на примере Савалеевского сельского поселения» И.В. Белышева - учителя физической культуры Савалеевской основной общеобразовательной школы, «О методике постановки тренировочного процесса на примере отделения «Киокусинкай» А.В. Ревина - тренера-преподавателя по киокусинкай детско-юношеской спортивной школы «Зай», «Об анализе методической работы в детско-юношеской спортивной школе «Зай» И.Г. Тимеркаевой - заместителя директора по учебно-спортивной работе детско-юношеской спортивной школы «Зай». В рамках коллегии были награждены за высокие спортивные результаты на Чемпионате России по борьбе на поясах, прошедшем в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан в 2018 году Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан: Салихов Равиль Фаилович - тренер-преподаватель по борьбе на поясах Детско-юношеской спортивной школы «Зай», Салихова Регина Равильевна- тренер-преподаватель по борьбе на поясах Детско-юношеской спортивной школы «Зай», Бусова Екатерина Николаевна - инструктор по спорту Детско-юношеской спортивной школы «Зай». Глава района вручил удостоверение и знак Мастера спорта России победителю Чемпионата Республики Татарстан, Чемпионата Приволжского Федерального Округа и призеру Чемпионата России по киокусинкай Лаврентьеву Дмитрию Юрьевичу. Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета района за подготовку спортсменов, достигших спортивных результатов в 2018 году были награждены: Ревин Владимир Иванович – тренер-преподаватель по киокусинкай Детско-юношеской спортивной школы «Зай», Бикмеев Ринат Раисович – тренер-преподаватель по футболу Детско-юношеской спортивной школы «Барс», Асадов Камран Хасанович - тренер-преподаватель по баскетболу Детско-юношеской спортивной школы «Барс», Артемьев Александр Викторович – тренер-преподаватель по хоккею Детско-юношеской спортивной школы «Яшьлек». За добросовестный труд Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета района были награждены: Нуреева Гюзель Рафаиловна – главный бухгалтер Детско-юношеской спортивной школы «Барс», Бахусова Анна Геннадьевна – заместитель директора по учебной работе Детско-юношеской спортивной школы «Яшьлек», Бухтеева Надежда Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детско-юношеской спортивной школы имени олимпийского чемпиона Федора Петровича Симашева. За плодотворное сотрудничество при проведении в Заинском муниципальном районе спортивных мероприятий Благодарственным письмом Управления по физической культуре, спорту и туризму награждены: Ревина Светлана Юрьевна – начальник Управления культуры, Федотова Лариса Григорьевна – начальник Управления по делам молодежи.