Конференция работников Заинской ГРЭС

14 февраля 2019 г., четверг

14 февраля в актовом зале Заинской ГРЭС состоялась конференция по итогам выполнения обязательств, предусмотренных коллективным договором за 2018 год. В работе конференции приняли участие: глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов, заместитель генерального директора акционерного общества «Татэнерго» по общим вопросам Краснов Анатолий Васильевич, начальник Казанского филиала Главгосэкспертизы России Ханифов Фарит Мударисович, председатель Татарстанской республиканской организации Всероссийского электропрофсоюза Халим Юлдашевич Ахунзянов. Разиф Галиевич подвёл итоги социально-экономического развития района за 2018 год и рассказал о планах на 2019 год. Анатолий Краснов подробно проинформировал участников конференции о текущей ситуации в компании и планах по модернизации Заинской ГРЭС. Халим Юлдашевич выступил с докладом о проводимой электропрофсоюзом РТ ВЭП работе по выполнению уставных профсоюзных задач и совершенствованию социального партнёрства. Директор Заинской ГРЭС Сергей Токмачёв и председатель первичной профсоюзной организации Андрей Алчин отчитались о принятых коллективным договором обязательствах. Единогласным решением делегаты подтвердили, что все обязательства, предусмотренные коллективным договором, в 2018 году были выполнены в полном объёме. После утверждения итогового постановления конференции состоялось награждение.