Прошли сходы граждан в Нижнебишевском и Кадыровском сельских поселениях

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня в Нижнебишевском и Кадыровском сельских поселениях района состоялись сходы граждан с участием руководителя Исполнительного комитета района Ильнара Хафизова, который ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2018 году и задачами на 2019 год. Об итогах работы сельских поселений в 2018 году и планах на текущий год доложили главы Нижнебишевского и Кадыровского сельских поселений Дамир Насертдинов и Раис Нуруллин. Также были заслушаны самые важные вопросы, касающиеся оперативной обстановки в поселениях, развития малых форм хозяйствования, профилактики болезней домашних животных и птиц, о безопасности при эксплуатации газового оборудования и другие. За успешную работу при подготовке и проведении выборов Президента РФ и за активное участие в общественной жизни села активистам вручены Благодарственные письма глав сельских поселений. Подвел итоги сходов граждан руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.