В Заинске поздравили юбиляра

16 января 2019 г., среда

Жительница Заинска Мухаметгалеева Тазкира Ширияздановна отмечает сегодня 90-летний юбилей. Поздравить юбиляршу приехал и заместитель главы района Валерий Григорьевич Акатьев, который вручил Тазкире Ширияздановне поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятный подарок от имени главы района  Разифа Каримова, пожелал благополучия, здоровья и душевного покоя. Тазкира Мухаметгалеева – уроженица д. Сармаш по Ирне, всю свою жизнь посвятила служению родному району, и лес рубила, и на полях трудилась, работала помощником комбайнера, с мужем воспитали 5 детей. В адрес Тазкиры Ширияздановны сегодня прозвучали самые теплые пожелания от детей, внуков и правнуков. Работники автоклуба подарили юбилярше свои самые красивые песни. В свои 90 лет Тазкира апа радуется жизни, любит землю, выращивает овощи, интересуется новостями района, республики, страны. Она любимая бабушка и прабабушка 5-х внуков, 5-х правнуков.