Подведены итоги деятельности Отдела МВД России по Заинскому району за 2018 год

11 января 2019 г., пятница

Сегодня в Отделе МВД России по Заинскому району состоялось собрание по подведению итогов оперативно- служебной деятельности за 2018 год, в котором приняли участие глава района Р.Г. Каримов, Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, председатель суда Р.Р. Хакимов. С отчетом о деятельности отдела выступил начальник отдела - майор полиции А.Н.Фасхутдинов. По итогам заседания намечены перспективные направления деятельности отдела по обеспечению законности и правопорядка. Собрание завершилось церемонией награждения особо отличившихся сотрудников. За достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности и высокий профессионализм награждены Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района Республики Татарстан: Алексеев Федор Иванович, старший лейтенант полиции государственного инспектора БДД группы государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району, Нафиков Фанис Фидарисович, старший лейтенант полиции оперативного дежурного дежурной части отдела МВД России по Заинскому району, Ахунзянова Ралия Рафаилевна, лейтенант полиции эксперта экспертно-криминалистической группы отдела МВД России по Заинскому району. Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района Республики Татарстан отмечен Фасхутдинов Айдар Назифович, начальник отдела МВД России по Заинскому району. Приказом МВД по Республике Татарстан присвоены очередные специальные звания среднего и старшего начальствующего состава:  Подполковник юстиции: Хафизову Рустаму Расиховичу, заместителю начальника отдела МВД России-начальнику отдела (следственный отдел) отдела МВД России по Заинскому району; Подполковник внутренней службы: Кабирову Ринату Нурисламовичу, начальнику штаба отдела МВД России по Заинскому району.

Все материалы сайта доступны по лицензии: