В мкр. Мирный состоялось праздничное гуляние «Волшебное приключение»

25 декабря 2018 г., вторник
24 декабря на территории парка мкр. Мирный состоялось праздничное гуляние «Волшебное приключение», в рамках торжественного открытие новогодней ёлки. Праздник открыла заместитель главы города Заинска Елена Недошивина и председатель ТОС «Мирный» Мария Гарапшина. Подведя итоги уходящего года, он поздравила всех жителей микрорайона с наступающим Новым 2019 годом и пожелала всем здоровья и бодрого настроения и мирного неба над головой. Праздник был представлен театрализацией и концертной программой художественной самодеятельности Городского Дома Культуры. Праздник удался на славу. Затем все, и стар, и млад водили хороводы вокруг елки, пели песни, играли вместе со сказочными героями, не обошлось и без символов 2018 и 2019 годов. Дети пели песни, рассказывали Деду Морозу и Снегурочки стихи, получая за это сладкие призы. Всего на празднике присутствовало более 100 человек.