В Заинске продолжаются субботние сельскохозяйственные ярмарки

22 декабря 2018 г., суббота
14-я ярмарка с начала сезона порадовала сегодня жителей города изобилием продуктов питания. Мясо, молоко, молочные продукты, колбасные изделия, масло, сыры, яйца, мед, рыба, хлебобулочные изделия, овощи и другие продукты были предоставлены в достаточном количестве. Глава района держит на личном контроле качество продукции, предлагаемой местными крестьянскими фермерскими хозяйствами. Сельскохозяйственные ярмарки еще и являются хорошим поводом для встречи населения с руководством района. Жители обращаются со словами благодарности за возможность запасаться качественными продуктами непосредственно к главе района Разифу Каримову, также высказывают свое мнение и благодарят за программы, реализуемые в городе по благоустройству дорог и тротуаров, капитальному ремонту многоквартирных домов, объектов здравоохранения, образования, спорта. Всего за 14 ярмарок было завезено более 350 тонн овощей, около 100 тонн мяса,12 тонн молока и 10 тонн молочных продуктов и других товаров на общую сумму более 39 млн. рублей.Заключительная в уходящем году праздничная ярмарка планируется на 30 декабря.