В Заинске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню юриста

12 декабря 2018 г., среда
Сегодня в здании городского суда состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню юриста. С праздником собравшихся поздравили глава района Разиф Каримов и председатель суда Рустам Хакимов, которые отметили значимость профессии, пожелали юридическому корпусу беспристрастного выполнения служебного долга, способствования дальнейшему укреплению законности и правопорядка в районе. За большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие и совершенствование правосудия в Российской Федерации знаком отличия "За усердие" первой степени награждена Стрелкова Светлана Анатольевна – помощник судьи Заинского городского суда Республики Татарстан. За многолетний добросовестный труд в судебной системе Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены: Алдошина Людмила Михайловна – секретарь судебного заседания Заинского городского суда Республики Татарстан, Ибрагимова Ландыш Мансуровна – секретарь суда Заинского городского суда Республики Татарстан, Никишина Альбина Радифовна - консультант аппарата мировых судей по Заинскому судебному району Республики Татарстан.