Медиаконкурс «Мы – это мир!»

14 ноября 2018 г., среда
Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир!» - направлен на вовлечение молодежи в разработку и создание контента, направленного на развитие межкультурного и межконфессионального диалога, формирование позитивного образа мышления в области поддержания мира, дружбы и согласия в Республике Татарстан. Конкурс организован в соответствии с задачами реализации Республиканской подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», а также в рамках Республиканской молодежной программы «Мы - это мир!». Цель Конкурса - создание условий для гармонизации мира и позитивного мышления в вопросе межнациональной дружбы и межкультурного диалога, а также общественно-политической, социокультурной и молодежной среды. Номинации конкурса: Текстовые работы (Эссе, Сценарий, Сказки) Видео работы (Социальные ролики) Графические работы (Фотоработы, Инфографика, Стикеры для Telegram) Лучшая реализация (Видеоролик, Инфографика ) Темы МедиаКонкурса: - Мы молодые, мы разные - Мои корни - Межкультурное полотно Татарстана - Постправда - Каким я вижу мир - Ценность или традиция - Комикс моей жизни - Чего я хочу Работы принимаются до 10 декабря 2018 года, в течение этого этапа участники конкурса осуществляют подготовку материалов и формируют конкурсную заявку (см.Приложение). Отправить свою работу нужно на официальную почту оргкомитета конкурса wearetheworld.atm@gmail.com . В теме письма нужно указать: Медиаконкурс «Мы – это мир!» и название номинации, также можно принести заявку и конкурсную работу лично по адресу г.Казань, ул.Габдуллы Тукая, д.72, с пн. по пт. с 10:00 до 18:00.