В Заинске прошло заседание Общественного Совета

12 ноября 2018 г., понедельник
12 ноября в большом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г. Акатьева, руководителей Совета и Исполнительного комитета, представителей общественных организаций, СМИ района прошло заседание Общественного Совета муниципального района. Заседание вел заместитель председателя Общественного Совета района Н.П. Шамионов. На заседании обсуждались вопросы: о рассмотрении проекта закона РТ О внесении изменений в приложение к Закону РТ «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года», о состоянии миграционной ситуации на территории Заинского муниципального района, о плане работы Общественного Совета на 2019 год. С информациями выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района по экономическому развитию, промышленности, торговле, содействию предпринимательству П.А. Байрашев, заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району Г.Г. Абрамов, заместитель председателя Общественного Совета Н.П. Шамионов.