В Заинске отметили День сотрудника органов внутренних дел России

8 ноября 2018 г., четверг
Сегодня в Заинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России и 300-летию образования российской полиции. В церемонии приняли участие исполняющий обязанности Главы муниципального района Валерий Григорьевич Акатьев, начальник отдела МВД России по Заинскому району Айдар Назифович Фасхутдинов, сотрудники и ветераны ведомства. На сегодняшний день в районном отделе внутренних дел работают 157 сотрудников. Поздравляя собравшихся от имени Главы района с праздником, Валерий Григорьевич подчеркнул, что работа сотрудников органов внутренних дел всегда была символом чести, мужества и высокой самоотдачи. «Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах нашего города и района, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности», отметил он. Большое внимание и слова благодарности были адресованы ветеранам, которые на протяжении многих лет вносили огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передавали богатый опыт и лучшие традиции службы. Со словами поздравлений выступил начальник отдела МВД России по Заинскому району Айдар Назифович Фасхутдинов, пожелал коллегам крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия. Лучшие сотрудники отдела были удостоены государственных наград Республики Татарстан, Почетных грамот и Благодарственных писем Главы района и Руководителя Исполнительного комитета района. Праздник переплетался выступлениями творческих коллективов города и сотрудников ОМВД.
Все материалы сайта доступны по лицензии: