В Заинске состоялось заседание Совета района

23 октября 2018 г., вторник
Тридцать пятое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва состоялось 22 октября в большом зале администрации. Депутаты рассмотрели следующие вопросы: О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) в Заинском муниципальном районе; О рассмотрении вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления Заинского муниципального района Республики Татарстан, входящих в его состав сельских поселений и должностных лиц указанных органов; О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 13.04.2018 № 279 «О Положении о порядке и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателя контрольно-счетной палаты, муниципальных служащих Заинского муниципального района»; О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 16.10.2015 № 21 «О Положении о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Заинском муниципальном районе»; О присвоении звания «Почетный гражданин Заинского муниципального района Республики Татарстан»; О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 13.04.2009 № 301 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Заинского муниципального района»; О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 13.04.2009 № 309 «О создании комиссии по рассмотрению представлений к присвоению звания «Почетный гражданин Заинского муниципального района» (состав комиссии). Вел заседание Председатель Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан Каримов Разиф Галиевич. По всем рассмотренным вопросам депутатами приняты соответствующие решения.