В Заинске чествовали строителей

19 октября 2018 г., пятница
Торжественный вечер, посвященный Дню строителя прошел сегодня в Заинском районе. За праздничными столами собралось более сорока представителя данной профессии. Поздравил всех собравшихся с праздником глава района Разиф Каримов. За вклад в развитие района самым достойным были вручены награды различного уровня. За добросовестный труд, эффективную и результативную трудовую деятельность в отрасли строительства инженер- сметчик ООО «Омега» Альбина Икомасова, директор ООО «Заинсккровля» Фаргат Хайруллин награждены Почетными грамотами , начальник отдела строительства, ЖКХ, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Исполнительного комитета района Антон Петров- Благодарственным письмом Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан. 5 человек отмечены Почетными грамотами Главы Заинского муниципального района, 7 человек- Благодарственными письмами руководителя Исполнительного комитета района.