«Горячая линия»: заинцы смогут задать вопросы по организации питания в образовательных учреждениях

16 октября 2018 г., вторник
Работу горячей линии организует Аппарат уполномоченного по правам ребенка в РТ. 18 октября с 9.00 до 17.00 в Аппарате уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа телефона горячей линии на тему «Организация питания в образовательных организациях Республики Татарстан» по телефонам 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49. В работе телефона горячей линии запланировано участие представителей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.