Заинцы подписались на периодические издания

11 октября 2018 г., четверг
Сотрудники Центра занятости населения Заинска подключились к подписной кампании на первое полугодие 2019 года. Сегодня они подписались на печатные издания. Коллектив воспользовался услугой, так называемого, мобильного почтальона. Сотрудник отделения Татарстан почтасы в городе Заинске пришел в центр. Специалисты, не оставляя рабочее место, смогли подписаться на периодику. Особой популярностью среди специалистов центра ежегодно пользуются отраслевой еженедельник, государственные республиканские издания на русском и татарском языках, а также местные газеты. Пользуясь возможностью, некоторые сотрудники Центра занятости оформили подписку и для своих близких. С января к ним домой будут доставляться свежие газеты. По словам директора Центра занятости населения города Заинска Екатерины Андреевой, коллектив постоянно участвует в подписной кампании. «Газета – остается источником качественной, проверенной и достоверной информации. Оперативная работа творческого коллектива изданий позволяет читателям быть в курсе последних событий района и республики», - отметила она.