Результаты Чемпионата России по борьбе на поясах

8 октября 2018 г., понедельник
Результаты Чемпионата России по борьбе на поясах С 4 по 6 октября в спортивно-оздоровительном комплексе г. Заинск прошел Чемпионат России по борьбе на поясах. В Чемпионате приняли участие 245 борцов из 27 регионов Российской Федерации. Результаты борцов Заинского района: Вольный стиль: Весовая категория 76 кг. 2 место – Бусова Екатерина, Весовая категория св. 76 кг. 1 место – Салихова Регина, Весовая категория 75 кг. 3 место – Гадершин Булат, Весовая категория св. 100 кг. 3 место – Салахов Радик. Классический стиль: Весовая категория 68 кг. 3 место – Зайнашев Равиль, Весовая категория 75 кг. 2 место – Садиков Ленар, Весовая категория 82 кг. 1 место – Калимуллин Ренас, Весовая категория 90 кг. 3 место – Ахметшин Ренат, Весовая категория 100 кг. 1 место – Хамитов Эльдар.