Социально ориентированные некоммерческие организации Заинска могут принять участие в конкурсе на предоставление субсидий

1 октября 2018 г., понедельник
С 24 сентября Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявило о старте конкурса на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям в Республике Татарстан в сфере обеспечения экологической безопасности по следующим приоритетным направлениям: - обеспечение экологической безопасности; - формирование экологической культуры; - содействие в реализации социально значимых эколого-образовательных и просветительских проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности; - развитие деятельности в сфере краеведения и экологического туризма. Заявки для участия в Конкурсе на соискание субсидий принимаются 14 календарных дней в Министерстве по адресу: г. Казань, ул. Павлюхина, д. 75, каб. 108. Информацию по участию в Конкурсе можно получить на официальном сайте Министерства http://eco.tatarstan.ru/rus/konkurs-so-nko-2018-2019-gg.htm или по телефону 8(843) 267-68-11.