В д. Средние Пинячи состоялся праздник «День малой деревни»

14 сентября 2018 г., пятница

В Заинском муниципальном районе праздники «День малой деревни» проходят регулярно. Сегодня традиционный праздник состоялся в деревне Средние Пинячи Верхне - Пинячинского сельского поселения. С приветственным словом к собравшимся обратился глава сельского поселения М.Х. Туктаров, поздравил сельчан с праздником и пожелал им всяческих благ. Силами специалистов Исполнительного комитета Верхне - Пинячинского сельского поселения были организованы различные игры, соревнования. Собравшихся порадовали концертом артисты автоклуба дворца культуры «Энергетик». Праздник проводится в небольших деревнях, где все вместе могут и отдохнуть, весело провести время, при этом обсуждаются и насущные проблемы, и жители малых деревень все вместе находят пути их решения.

Все материалы сайта доступны по лицензии: