Руководитель Исполкома района совершил объезд объектов капитального ремонта жилого фонда

16 августа 2018 г., четверг
Сегодня Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Хафизов совершил объезд объектов капитального ремонта жилого фонда. В программу 2018 года вошли 17домов, во всех домах работа ведется согласно графику. В объезде приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Николай Нифатов, представители ответственных служб. При посещении МКД, где ведутся ремонтные работы, руководитель Исполнительного комитета района обращал особое внимание подрядчиков на качество выполнения работ, необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. По итогам проверки Ильнар Хафизов дал соответствующие поручения ответственным лицам.